27 апреля 2020 (просмотров: 76970)

Уважаемые мегионцы! У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям

У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям. Каждый житель, позвонив по этим номерам, может получить всю интересующую информацию по ситуации с коронавирусной инфекцией.
1 июля 2022 (просмотров: 91)

Благоустройство общественных пространств через инициативные проекты

Пять инициативных проектов по благоустройству общественных пространств на территории муниципалитета поступило на рассмотрение в администрацию Мегиона. По каждому из них предварительно состоялось обсуждение с жителями территорий, где предполагается выполнить комплекс мероприятий.
30 июня 2022 (просмотров: 458)

С 1 июля 2022 года изменятся тарифы на электроэнергию для населения

Со второго полугодия в рамках ежегодной плановой индексации начинают действовать новые тарифы на электроэнергию для населения и приравненных к нему категорий в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, а также на юге Тюменской области. В среднем тарифы на электроэнергию на данной территории с 1 июля 2022 года вырастут на 3,3%, при этом они неизменно остаются одними из самых низких в стране.
30 июня 2022 (просмотров: 333)

Югра и Макеевка налаживают сотрудничество в сфере молодежной политики

Участие молодежи Донбасса в грантовых конкурсах губернатора Ханты-Мансийского автономного округа и других мероприятиях региона обсудили накануне на площадке Общественной палаты округа представители Макеевки Донецкой Народной Республики и Югры.
30 июня 2022 (просмотров: 394)

Информационное сообщение о внесении инициативного проекта в администрацию города Мегиона

Администрация города информирует о том, что, в соответствии Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 №96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и нормативных правовых актов», решением Думы города Мегиона от 18.12.2020 №35 «Об инициативных проектах» инициативный проект подлежит опубликованию.
29 июня 2022 (просмотров: 803)

#ВстречиПоСредам: глава города Олег Дейнека посетил медицинский центр «Наша клиника» и встретился с его руководителем Ольгой Староселец

Медицинский центр начал свою работу в марте и оказывает услуги в сфере дерматовенерологии и косметологии. Ежедневно в клинику за помощью обращаются жители, страдающие от заболеваний кожи, волос, ногтей. Помимо этого, здесь проводят работу по профилактике ранних онкологических заболеваний кожи.
29 июня 2022 (просмотров: 579)

Денис Прымха: «Я люблю Мегион!»

Сегодня глава Мегиона Олег Дейнека провел очередное выездное совещание с представителями подрядной организации на территории строящегося Мега.Парка. Участие в рабочей встрече принял также представитель общественности Денис Прымха.
29 июня 2022 (просмотров: 604)

Жизнь в питомнике: ответы на популярные вопросы мегионцев

Татьяна Глушакова, начальник участка для содержания безнадзорных животных, ответила на вопросы, которые мегионцы часто задают в социальных сетях. Сообщения были зафиксированы системой мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент».
29 июня 2022 (просмотров: 428)

Опрос о качестве транспортного обслуживания

Департамент дорожного хозяйства и транспорта Югры разрабатывает документы транспортного планирования округа. Они будут основаны на анализе системы транспортного обслуживания населения всеми видами пассажирского транспорта общего пользования, а также действующих документов территориального планирования и развития региона.
29 июня 2022 (просмотров: 557)

30 июня ожидаются неблагоприятные погодные явления

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 июня 2022 года местами по восточным районам автономного округа (г. Мегион, г. Нижневартовск, г. Лангепас, г. Покачи, г.Радужный, Сургутский район, г.Когалым) ожидаются неблагоприятные гидрометеорологические явления погоды: сильный дождь и ветер порывами 15-20 м/с.
29 июня 2022 (просмотров: 423)

Спортсмены Югры готовятся к Летним играм паралимпийцев в Сочи

Параспортсмены Ханты-Мансийского автономного округа поедут в Сочи, где с 2 по 9 октября 2022 года пройдут летние игры паралимпийцев «Мы вместе. Спорт». Об этом сообщила пресс-служба Центра адаптивного спорта Югры.
28 июня 2022 (просмотров: 914)

«Пешком по городу или решаем вместе» – на объектах Тепловодоканала

Олег Дейнека проинспектировал ход подготовки объектов жилищно-коммунального назначения Тепловодоканала к работе в осенне-зимнем сезоне 2022-2023 годов.
28 июня 2022 (просмотров: 922)

Олег Дейнека: «У мегионцев есть потенциал для развития бизнеса»

Глава Мегиона Олег Дейнека принял участие в совместном заседании Проектного комитета администрации города и Совета по вопросам инвестиционной деятельности. Мероприятие состоялось 28 июня и было посвящено промежуточным результатам реализации портфелей проектов исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, в которых принимает участие город Мегион.
28 июня 2022 (просмотров: 450)

Отключение горячей воды неплательщикам на Заречной 1/3

28 июня специалисты Тепловодоканала приостановят подачу горячей воды в 12 квартир в доме 1/3 по улице Заречная, собственники которых в полном объеме не погасили задолженность за коммунальные ресурсы.