5 декабря 2022 (просмотров: 1030)

Практика контроля применения специальных налоговых режимов в Югре

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее – Инспекция) информирует о предстоящем проведении публичных обсуждений в формате вебинара.
29 ноября 2022 (просмотров: 1172)

Практика контроля применения специальных налоговых режимов в Югре

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее – Инспекция) .нформирует о предстоящем проведении публичных обсуждений в формате вебинара.
29 ноября 2022 (просмотров: 918)

Срок уплаты имущественных налогов физических лиц наступает 1 декабря 2022 года

Налоговая инспекция напоминает мегионцам, что срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2021 год наступает 1 декабря 2022 года.
29 ноября 2022 (просмотров: 4704)

Что такое единый налоговый платеж и единый налоговый счет?

С 1 января 2023 года будет действовать новая модель уплаты налогов, сборов, страховых взносов и, соответственно, пеней, штрафов, процентов.
24 ноября 2022 (просмотров: 1431)

1 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов за 2021 год

Федеральная налоговая служба напоминает, что до 1 декабря 2022 года собственники квартир, домов, дач, земельных участков и автомобилей должны уплатить налоги за 2021 год.
26 октября 2022 (просмотров: 1672)

1 декабря - срок уплаты имущественных налогов

Межрайонная ИФНС России № 11 по ХМАО–Югре напоминает мегионцам, что срок уплаты имущественных налогов за 2021 год истекает 1 декабря.
10 августа 2022 (просмотров: 6028)

Все о порядке и обязанности применения контрольно-кассовой техники на территории России

Управление федеральной налоговой службы России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре информирует о проведении вебинара с бизнес-сообществом на тему: «О порядке и обязанности применения контрольно-кассовой техники на территории России» в режиме онлайн.
10 августа 2022 (просмотров: 2009)

Проведения эксперимента по установлению специального налогового режима «Автоматизированная упрощенная система налогообложения»

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по вопросу проведения эксперимента по установлению специального налогового режима «Автоматизированная упрощенная система налогообложения» (далее – АвтоУСН), сообщает следующее.
10 августа 2022 (просмотров: 1442)

Представление налоговой и бухгалтерской отчетности в электронной форме

Федеральная налоговая служба проводит пилотный проект по эксплуатации программного обеспечения, по представлению налоговой и бухгалтерской отчетности в электронной форме через Интернет-сайт ФНС России.
10 августа 2022 (просмотров: 2302)

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что законодательством предусмотрены льготы как в виде полного либо частичного освобождения от уплаты налога, так и в виде пониженных ставок налога.
10 августа 2022 (просмотров: 1410)

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре информирует, что в соответствии с дополнительным соглашением № 6 к Соглашению о взаимодействии между АУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Югры» и УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре от 23.12.2020 № 02-46/06 (от 21.12.2020 № 49/1) в Перечень услуг, которые могут предоставляться через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг, включены услуги налоговых органов.
10 августа 2022 (просмотров: 1446)

О государственной регистрации прекращения деятельности индивидуального предпринимателя

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по вопросу государственной регистрации прекращения деятельности индивидуального предпринимателя, являющегося подозреваемым или обвиняемым, содержащимися под стражей, либо осужденным, отбывающем наказание в виде лишения свободы, сообщает следующее.
10 августа 2022 (просмотров: 1653)

О реализации подписания документов в мобильном приложении «Госключ»

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по вопросу о реализации подписания документов в мобильном приложении «Госключ», сообщает следующее.
10 августа 2022 (просмотров: 1889)

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее – Инспекция) информирует, что в ближайшее время будут сформированы сводные налоговые уведомления за 2021 год.
13 мая 2022 (просмотров: 2314)

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре сообщает о преимуществах ЕНС

ПЛАТИТЬ ПРОЩЕ
1. 1 платеж в месяц (сейчас 60 сроков уплаты в год, будет в 5 раз меньше)
2. 2 реквизита в платежке – можно просто платить по ИНН (сейчас 15 полей, в т.ч. 1395 КБК и 20 тыс. ОКТМО) – ошибка и нестыковка уплаты и начисленных сумм будет исключена.