8 декабря 2022 (просмотров: 508)

#ВстречиПоСредам с «Комбинатом питания»

В рамках еженедельной рубрики #ВстречиПоСредам глава Мегиона Олег Дейнека встретился с руководителем МУП «Комбинат питания» Валентиной Лыковой. Встреча была организована на базе школы №1.
6 декабря 2022 (просмотров: 2156)

До 1 февраля идет прием заявлений от выпускников прошлых лет, желающих сдать ЕГЭ

Департамент образования сообщает, что начался прием заявлений от выпускников прошлых лет, обучающихся учреждений среднего профессионального образования на сдачу единого государственного экзамена.
2 декабря 2022 (просмотров: 2418)

«Россия- страна возможностей»

«Россия – страна возможностей» - открытая площадка для общения талантливых и неравнодушных людей всех возрастов, возможность обменяться опытом с профильными специалистами, предпринимателями, управленцами и волонтерами.
1 декабря 2022 (просмотров: 1482)

«Умножая таланты»: мегионские школьники вновь примут участие в интеллектуальном турнире «Газпром нефти»

Первого декабря начинается прием заявок на участие в интеллектуальном турнире для школьников «Умножая таланты». Наряду с ребятами из других регионов представить свои проекты смогут и мегионские старшеклассники.
30 ноября 2022 (просмотров: 5835)

«Курсы молодого бойца» для мегионцев

В Центре гражданского и патриотического воспитания имени Е.И. Горбатова открылись «Курсы молодого бойца», на которых мегионскую молодежь будут знакомить с азами военного дела и тактической медицины.
30 ноября 2022 (просмотров: 1301)

Форсайт-сессия «Безопасный город»

В минувшую пятницу в актовом зале средней школы № 1 прошла форсайт - сессия «Безопасный город».
30 ноября 2022 (просмотров: 2961)

Мегионский педагог удостоена премии губернатора Югры!

С 14 по 21 октября 2022 года в Югре проходил конкурс на присуждение премии губернатора Н.В.Комаровой «Педагог-новатор».
24 ноября 2022 (просмотров: 1267)

В российских школах появилась новая должность

Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями организовывает современный воспитательный процесс в школе, помогает воплощать идеи школьников, привлекая их к просветительским, культурным и спортивным событиям.
22 ноября 2022 (просмотров: 3473)

Вниманию выпускников прошлых лет, желающих написать итоговое сочинение (изложение)

Департамент образования администрации Мегиона информирует о начале приема заявлений от выпускников прошлых лет и обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования для участия в итоговом сочинении (изложении) в 2022/2023 учебном году.
7 ноября 2022 (просмотров: 4081)

Открыта регистрация на участие во Всероссийском экологическом диктанте

Департамент образования администрации Мегиона информирует о том, что ведется регистрация участников Всероссийского экологического диктанта, который будет проходить с 11 по 27 ноября 2022 года.
1 ноября 2022 (просмотров: 3674)

Мегионская школьница – призер Всероссийского конкурса на лучшее сочинение

Ученица 4 класса мегионской общеобразовательной школы №4 Арина Гецман стала призером Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке.
25 октября 2022 (просмотров: 4178)

Мегионским школьникам предлагают написать письма и посвятить свои рисунки защитникам Отечества

В Мегионе объявлен творческий конкурс в поддержку российских военнослужащих, участников специальной военной операции.
25 октября 2022 (просмотров: 1805)

Продолжается прием заявлений на выездной отдых детей в период осенних каникул

Познакомиться с величайшими произведениями искусства в знаменитом Эрмитаже, насладиться великолепными дворцовыми интерьерами, посетить легендарный город-крепость Кронштадт и многое другое смогут юные мегионцы во время выездного отдыха в город Санкт-Петербург на осенних каникулах.
18 октября 2022 (просмотров: 3411)

«Своих не бросаем!»

Под таким девизом 15 октября в школе №6 состоялось мероприятие «Быть отцом – это гордость» в поддержку СВО, а также мобилизованных жителей Мегиона и Высокого. Инициатором проведения мероприятия выступила Татьяна Курушина, депутат Думы Мегиона, член фракции «Единая Россия», директор школы №6.
18 октября 2022 (просмотров: 3615)

15 октября в Лангепасе прошел городской слет детских и молодежных общественных объединений

Волонтеры Мегионского политехнического колледжа и представители Центра гражданского и патриотического воспитания молодежи им. Е.И.Горбатова приняли участие в слете. Мероприятие было организовано в рамках соглашения о межмуниципальном сотрудничестве, которое заключили в сентябре Мегион и Лангепас.