17 ноября 2020 (просмотров: 38708)

Памятка жителям г. Мегиона по вопросам организации оказания медицинской помощи лицам с подозрением или установленным заболеванием COVID-19

Для консультации жителей города Мегиона в БУ «Мегионская городская больница» создана горячая линия по вопросам COVID-19: 8-952-712-7038, 8(34643) 3-70-07. Время работы горячей линии с 08:00 до 18:00.
21 июля 2021 (просмотров: 1136)

Главный врач мегионской городской больницы призвал мегионцев позаботиться о своем здоровье и не откладывать вопрос с вакцинацией

Главный врач БУ ХМАО-Югры «Мегионская городская больница» Иван Чечиков сообщил о том, на прошлой неделе в Мегионе бы зафиксирован подъем заболеваемости среди взрослого и детского населения коронавирусной инфекцией. Был выявлен 21 очаг, которые специалистам удалось своевременно локализовать и выполнить предписания Роспотребнадзора.
14 июля 2021 (просмотров: 1944)

Прививка, чтобы не омрачить отпуск

Время отпусков в разгаре. Соскучившиеся в период пандемии по путешествиям горожане собирают чемоданы, изучают маршруты. А в средствах массовой информации всё чаще появляются сообщения об ограничениях, связанных с распространением коронавирусной инфекции, которые устанавливают те или иные регионы и страны. Что же делать? Как всё-таки отправиться отдохнуть и не омрачить свой отпуск неприятностями?
9 июля 2021 (просмотров: 1061)

О наличии и стоимости лекарственных препаратов в аптеках

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.
7 июля 2021 (просмотров: 587)

Научно-практическая конференция «Роль местных сообществ и негосударственного сектора в формировании общественного здоровья, здоровьесбережения, физической культуры и массового спорта»

Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» и Федеральный экспертный совет по местному и общественному самоуправлению и местным сообществам 14 июля (с 14-30 до 17-00 часов) проводят Всероссийскую научно-практическую конференцию «Роль местных сообществ и негосударственного сектора в формировании общественного здоровья, здоровьесбережения, физической культуры и массового спорта».
2 июля 2021 (просмотров: 1060)

О наличии и стоимости лекарственных препаратов в аптеках

30 июня 2021 (просмотров: 2582)

В Мегионе увеличилось число заразившихся COVID-19. О мерах противодействия заболеванию – в интервью с главврачом городской больницы Иваном Чечиковым

По сообщению Оперативного штаба Югры, за минувшие сутки зафиксировано и подтверждено 120 новых случаев COVID-19 в 19 муниципалитетах автономного округа, из них 7 – в городе Мегионе.
25 июня 2021 (просмотров: 3016)

О наличии и стоимости лекарственных препаратов в аптеках

25 июня 2021 (просмотров: 1288)

О видах российских вакцин против коронавируса

Вопросы о видах российских вакцин, их отличиях и принципе действия являются наиболее распространенными среди мегионцев.
23 июня 2021 (просмотров: 1280)

Активное лето в Спортивно-оздоровительном центре "Атмосфера"

Спортивно-оздоровительный центр "Атмосфера" приглашает мегионцев, которые проводят лето в городе принять участие в оздоровительных мероприятиях по различным направлениям.
21 июня 2021 (просмотров: 2316)

Интервал между введением Компонента 1 и Компонента 2 вакцины «Спутник V» можно увеличить до 90 дней

В администрации города прошел муниципальный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории города.
18 июня 2021 (просмотров: 1450)

О наличии и стоимости лекарственных препаратов в аптеках

18 июня 2021 (просмотров: 1272)

Заместитель губернатора Югры Вадим Шувалов поздравляет медицинских работников с профессиональным праздником!

18 июня 2021 (просмотров: 1596)

Уважаемые работники сферы здравоохранения города Мегиона!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником и глубокую благодарность за добросовестный труд на благо жителей нашего города!