12 августа 2022 (просмотров: 3141)

За порядок в родном городе!

В Мегионе продолжаются мероприятия по уборке территорий от мусора. Очередной субботник, в котором приняли участие сотрудники администрации города, прошел сегодня в районе аэродрома «Западный».
12 августа 2022 (просмотров: 1041)

Порядка 400 консультаций по новой выплате на детей от 8 до 17 лет дано через официальные сообщества Отделения в соцсетях с апреля

Сегодня официальные страницы Отделения Пенсионного фонда РФ по ХМАО - Югре в популярных социальных сетях работают для более 10 тысяч подписчиков. Так, страница ОПФР в соцсети «Одноклассники» https://ok.ru/opfr.ugra сегодня насчитывает 6 тысяч друзей, «ВКонтакте» https://vk.com/id278053852 – около 4 тысяч.
12 августа 2022 (просмотров: 1032)

Сотрудники ОПФР по ХМАО - Югре приняли участие в форуме «УТРО»

С 1 по 10 августа в Ханты-Мансийске проходил форум «УТРО», в котором участвовали свыше 600 человек из 53 регионов России и 14 стран. В мероприятии приняли участие и сотрудники ОПФР по ХМАО – Югре. Более 250 активистов и участников форума вышли на «хвойный забег». Председатель Молодёжного совета ОПФР по ХМАО – Югре Ольга Лаврова достойно преодолела дистанцию в 5 км.
12 августа 2022 (просмотров: 948)

Более 9 тысяч югорчан получают пенсию ребенка на номинальный счет

С начала 2022 г.  9386  югорчан получают пенсию ребенка на его номинальный счет в банке.
12 августа 2022 (просмотров: 1454)

Познакомьтесь, девочка с редким именем и неиссякаемой энергией – Акулина!

Волонтеры называют эту 1,5 – годовалую малышку заводной игрушкой. Ей нужно быстро выбежать на прогулку, не снижая скорости, поздороваться со всеми встречными собаками, подбежать к каждому волонтёру, чтобы погладил и почесал, и будет отлично, если удастся зайти на следующий круг.
12 августа 2022 (просмотров: 3239)

В Мегионе пройдут мероприятия, посвященные памяти погибших в терактах

Каждый год в России проводятся мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата в современной истории появилась после бесчеловечного террористического акта, произошедшего в 2004 году.
12 августа 2022 (просмотров: 1746)

Вниманию волонтеров и представителей НКО!

Фонд «Центр гражданских инициатив» информирует волонтеров и организаторов добровольческой деятельности о возможности прохождения бесплатного онлайн-обучения на интернет-ресурсе «Добро.Университет», действующем на портале DOBRO.RU.
12 августа 2022 (просмотров: 1486)

Губернатор Югры Наталья Комарова проведет прямой эфир по теме лесных пожаров

Сегодня, 12 августа, губернатор Югры Наталья Комарова проведет в прямом эфире заседание штаба по предупреждению и ликвидации лесных пожаров.
12 августа 2022 (просмотров: 1195)

Поздравление главы города Мегиона Олега Дейнека с Днем строителя