7 Июня 2021 (просмотров: 4907)

Вакцинация от Covid-19 и противодействие мошенничеству: в администрации прошло еженедельное аппаратное совещание

На очередном аппаратном совещании в администрации города доклад о преступлениях, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, представила Анна Бреушева, начальник отдела общественной безопасности администрации города.
7 Июня 2021 (просмотров: 1826)

Внимание! Ожидаются неблагоприятные погодные явления

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью 8 июня 2021 года в юго-восточных районах Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ожидается сильный дождь, гроза, при грозе - порывы ветра до 14 м/с.
7 Июня 2021 (просмотров: 2133)

Команда Югры объединила силы

В минувшее воскресенье, 6 июня, в столице автономного округа главой региона Натальей Комаровой был дан старт форуму «Команда Югры». Посредством видеоконференцсвязи в работе форума приняли участие более трехсот представителей от всех муниципалитетов округа – победители предварительного голосования «Единой России» и общественные лидеры.
7 Июня 2021 (просмотров: 2361)

Мегион посетит рабочая группа депутатов ГосДумы от ЛДПР

По инициативе руководителя фракции Политической партии ЛДПР в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации В.В.Жириновского в Югре с 1 по 11 июня 2021 года с рабочим визитом будет находиться группа депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и сотрудников Центрального Аппарата ЛДПР.