6 декабря 2022 (просмотров: 8029)

«Партийный десант» в Комплексном центре социального обслуживания населения

Сегодня Мегион снова стал участником проекта «Партийный десант», организатором которого выступили депутаты Думы Мегиона от фракции «Единая Россия».
6 декабря 2022 (просмотров: 2078)

Депобщсвязей Югры предоставил уточненные данные по числу погибших при ЧП в Нижневартовске

Департамент общественных, внешних связей и молодежной политики Югры предоставил официальную уточненную информацию по числу погибших при обрушении дома на Мира, 6А в Нижневартовске.
6 декабря 2022 (просмотров: 5858)

7 декабря – «Прямой эфир»

«Прямой эфир» с главой города Олегом Дейнека и заместителем главы Мегиона по городскому хозяйству Олегом Чумаком.
6 декабря 2022 (просмотров: 6617)

10 декабря исполняется 92 года Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Администрация Мегиона приглашает всех желающих стать участниками акций и мероприятий, приуроченных ко Дню рождения округа.
6 декабря 2022 (просмотров: 17175)

Накануне открытия «Мега.Парка» проведена общественная приемка объекта

Во вторник состоялась общественная приемка «Мега.Парка», обустройство которого к настоящему времени завершено. В состав комиссии вошли представители надзорных органов, общественных объединений и организаций.
6 декабря 2022 (просмотров: 6921)

До 1 февраля идет прием заявлений от выпускников прошлых лет, желающих сдать ЕГЭ

Департамент образования сообщает, что начался прием заявлений от выпускников прошлых лет, обучающихся учреждений среднего профессионального образования на сдачу единого государственного экзамена.
6 декабря 2022 (просмотров: 13662)

Помощь семьям мобилизованных

Заседание рабочей группы по обеспечению социального сопровождения семей мобилизованных граждан состоялось в администрации Мегиона. Еженедельно по вторникам члены группы под председательством заместителя главы города по социальной политике Алексея Петриченко собираются вместе, чтобы обсудить вопросы поддержки родственников военнослужащих.
6 декабря 2022 (просмотров: 888)

ВНИМАНИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!

КУ «Мегионский центр занятости населения» информирует, что 18 ноября 2022 года в подпрограмму 3 «Повышение мобильности трудовых ресурсов в автономном округе» (далее – Подпрограмма) государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Поддержка занятости населения» внесены изменения.