4 Июня 2021 (просмотров: 1812)

О наличии и стоимости лекарственных препаратов в аптеках

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.
4 Июня 2021 (просмотров: 369)

Уважаемый налогоплательщик!

В связи с вступлением в силу положений Федерального закона от 27.12.2019 № 476-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об электронной подписи» и статью 1 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» сообщаем, что с 01.06.2021 Удостоверяющий центр ФНС России начинает полномасштабную выдачу квалифицированных электронных подписей (КЭП), а с 01.01.2022 КЭП юридические лица (лица, имеющие право действовать от имени организации без доверенности), индивидуальные предприниматели и нотариусы смогут получить КЭП только в Удостоверяющем центре ФНС России.
4 Июня 2021 (просмотров: 677)

Мегионские партийцы организовали для ребятишек праздник «Да здравствует Детство!»

День защиты детей важный праздник, который напоминает обществу о необходимости защищать каждого ребёнка.
4 Июня 2021 (просмотров: 2453)

В Мегионе обновится молодёжная Доска почета: идет отбор кандидатур

Департамент образования и молодежной политики администрации города принимает предложения от предприятий, учреждений, организаций, общественных объединений и организаций, инициативных групп граждан, а также отдельных граждан для занесения на электронную молодёжную Доску почёта в 2021 году.
4 Июня 2021 (просмотров: 711)

Владимир Путин отметил серьезное обновление списка кандидатов в Думу от «Единой России»

Президент провел встречу с общественниками – победителями предварительного голосования
4 Июня 2021 (просмотров: 742)

В Мегионе состоялась неделя приемов граждан по вопросам материнства и детства

Ответы на свои вопросы мегионцы получили в Едином депутатском центре от народных избранников – Сергея Назаряна, Илоны Денисовой, Татьяны
Курушиной, Виты Подлиповской и Натальи Шкляр.
4 Июня 2021 (просмотров: 2773)

«МСП: Акселератор социальных проектов»

АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» проводит набор в первую акселерационную программу для субъектов малого и среднего предпринимательства, реализующих проекты в сфере социального предпринимательства «МСП: Акселератор социальных проектов».
4 Июня 2021 (просмотров: 1367)

Государственная кадастровая оценка земельных участков

В целях информирования жителей муниципальных образований ХМАО-Югры БУ ХМАО-Югры «Центр имущественных отношений» сообщает, что на основании распоряжения Департамента по управлению государственным имуществом автономного округа от 22 декабря 2020 года №13-Р-2822 в 2022 году будет проведена государственная кадастровая оценка всех учтенных на территории АО в Едином государственном реестре недвижимости земельных участков.