30.06.2021  Просмотров: 14976

В Мегионе увеличилось число заразившихся COVID-19. О мерах противодействия заболеванию – в интервью с главврачом городской больницы Иваном Чечиковым

По сообщению Оперативного штаба Югры, за минувшие сутки зафиксировано и подтверждено 120 новых случаев COVID-19 в 19 муниципалитетах автономного округа, из них 7 – в городе Мегионе.

Под медицинским наблюдением, в том числе в самоизоляции, находятся 7 863 человека, сняты с наблюдения – 228 201. За весь период пандемии от COVID-19 в Югре умерли 809 человек.

О том, какая сейчас эпидемиологическая обстановка в Мегионе и о мерах, предпринимаемых для сдерживания роста заболеваемости опасной инфекцией, смотрите в записи видеоинтервью с главным врачом Мегионской городской больницы Иваном Петровичем Чечиковым.

#МегионБезопасность #стопкоронавирус #здоровьевприоритете