21.03.2023  Просмотров: 3154

Продолжается сбор заявок на конкурс по созданию креативных пространств для студентов

До 23 марта 2023 года идет сбор заявок на конкурс по созданию креативных пространств для студентов. Организатором мероприятия выступил Арт-кластер «Таврида».

Цель проекта - создать креативное пространство в учебном заведении для развития творческого потенциала студентов, стимулирования их активности и инновационного мышления, расширения кругозора и развития профессиональных навыков, а также укрепления студенческого сообщества.

Предложить свои идеи могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.

Участникам предлагается разработать полноценную концепцию интерьера креативного пространства, которое будет расположено на территории учебного заведения. При создании проекта следует учитывать функциональность, экологичность, эргономичность и безопасность площадки для потенциальных посетителей. Важно сделать пространство адаптированным к разным видам учебных и образовательных форматов. В рамках концепции все элементы должны образовывать целостность восприятия, демонстрировать современность и технологичность визуального облика. Подать заявку можно на сайте: https://moscow.tavrida.art/design.

Управление общественных связей

#Культура








Возврат к списку

Предыдущие новости: