07.07.2021  Просмотров: 3416

Научно-практическая конференция «Роль местных сообществ и негосударственного сектора в формировании общественного здоровья, здоровьесбережения, физической культуры и массового спорта»

Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» и Федеральный экспертный совет по местному и общественному самоуправлению и местным сообществам 14 июля (с 14-30 до 17-00 часов) проводят Всероссийскую научно-практическую конференцию «Роль местных сообществ и негосударственного сектора в формировании общественного здоровья, здоровьесбережения, физической культуры и массового спорта».

Конференция проводится в рамках Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России.

На научно-практической конференции будут рассмотрены вопросы, связанные с укреплением в регионах, муниципалитетах и местных сообществах общественного здоровья, здоровьесбережения, ЗОЖ, физической культуры и массового спорта. На конференции будет представлен проект Декларации Здоровья.

Участие во всероссийской конференции осуществляется на безвозмездной основе с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических требований.

Конференция проходит по адресу: г. Москва, ул. Ильинка 4, Гостиный двор, Большой конференц-зал. В мероприятии можно принять участие как в офлайн (очном) формате, так и онлайн только после предварительной регистрации по интернет-ссылке: https://kcms.timepad.ru/event/1688162/

Телефон для справок: +7-977-458-82-27; e-mail: kc_ms@mail.ru

С повесткой научно-практической конференции можно ознакомиться в прикрепленном документе.

Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: