01.06.2021  Просмотров: 16228

Лучшим специалистом по охране труда города в 2021 году стала Ирина Назырова

В администрации города Мегиона подведены итоги муниципального смотра-конкурса «Лучший специалист по охране труда города Мегиона 2021 года», приуроченного к Всемирному дню охраны труда.

Смотр-конкурс проводится один раз в 2 года с целью пропаганды улучшения условий и безопасности труда, привлечения внимания к решению социальных вопросов на производстве, широкого распространения и поощрения положительного опыта в сфере охраны труда, развития и совершенствования системы социального партнерства в организациях города Мегиона. Особое внимание уделяется выявлению и поддержке работников, внесших значительный вклад в деятельность по обеспечению охраны и безопасности труда в городских организациях, повышение значимости и престижа профессии.

Конкурс был проведен в 2 этапа:

I этап (заочный) – участники предоставляли рефераты по наиболее актуальным темам и проблемам в области охраны труда;

II этап (очный) – участники выполняли теоретическое задание в форме теста из 50 вопросов.

Торжественное мероприятие по награждению лучших специалистов прошло в конференц-зале здания Администрации города Мегиона.

Открывая мероприятие, заместитель главы города – директор департамента финансов Мартынюк Наталья Александровна поздравила с профессиональным праздником тех, кто благодаря своему профессиональному мастерству в сфере охраны труда, практическому опыту работы, грамотному и ответственному отношению к должностным обязанностям, достойно представляет данную профессию, показывая высокий уровень в организации безопасных условий труда.

По результатам муниципального смотра-конкурса «Лучший специалист по охране труда города Мегиона 2021 года» участники награждены дипломами и кубками.

Победителем смотра-конкурса в этом году стала Назырова Ирина Фанисовна, главный специалист по охране труда публичного акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз».

Дипломами II степени награждены:

- Лысенко Оксана Владимировна, специалист по охране труда и вопросам безопасности муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система» - в номинации «Охрана труда в организациях непроизводственной сферы»,

- Шайхутдинов Владислав Модорисович, начальник отдела охраны труда и производственного контроля акционерного общества «Городские электрические сети» - в номинации «Охрана труда в организациях производственной сферы».

Обладателем Диплома III степени стала Коваленко Юлия Владимировна, ведущий специалист по охране труда публичного акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз».

Дипломами участников смотра-конкурса награждены:

- Алешина Наталья Александровна, специалист по охране труда муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2»;

- Глазкова Нурия Нургалеевна, специалист по охране труда муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №2 «Рябинка»;

- Кноль Олеся Павловна, ведущий инженер службы производственного контроля, охраны труда и пожарной безопасности общества с ограниченной ответственностью «ТеплоНефть».

Также Почетными грамотами главы города за продолжительную безупречную работу, профессиональные успехи в сфере охраны труда награждены:

- Дмитриченко Оксана Николаевна, ведущий инженер отдела охраны труда управления производственной безопасности публичного акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз»;

- Заболотняя Татьяна Викторовна, специалист по охране труда муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №7 «Незабудка».

Администрация города Мегиона выражает благодарность всем участникам смотра-конкурса за активное участие в жизни города.

Управление экономической политики