20.06.2022  Просмотров: 14672

Благодарности и награды мегионцев

Сегодня на аппаратном совещании состоялось награждение отличившихся в трудовой и общественной деятельности сотрудников органов местного самоуправления, учреждений образования, спорта, культуры и других организаций.

Детский сад «Морозко» удостоен награды международной академии общественного признания «Лучшее дошкольное образовательное учреждение России» за лидирующие позиции среди российских образовательных учреждений, за формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, за укрепление физического и психического здоровья детей.

Благодарственным письмом главы города за продолжительную безупречную работу отмечены:

Чуприна Аэлита Вячеславовна, главный специалист информационно-аналитической службы управления общественных связей администрации города,

Никулаева Наталья Викторовна, главный специалист отдела ценообразования и труда управления экономической политики администрации города.

Благодарственное письмо председателя Думы ХМАО-Югры вручено:

Кутину Артему Юрьевичу, начальнику отдела профилактики терроризма, экстремизма и обеспечения правопорядка управления общественной безопасности администрации города,

Бреушевой Анне Юрьевне, начальнику управления общественной безопасности администрации города,

Орловой Ларисе Михайловне, главному специалисту сектора обеспечения общественного порядка и взаимодействия с казачеством отдела профилактики терроризма, экстремизма и обеспечения правопорядка управления общественной безопасности администрации города,

Овсиенко Кристине Владимировне, главному специалисту службы по работе с договорами найма и приватизации управления жилищной политики администрации города. Кристина Владимировна в этот день была отмечена также благодарностью от ассоциации совета муниципальных образований ХМАО-Югры за добросовестный труд и эффективную работу,

Шумиловой Лилии Рафитовне, ведущему специалисту-эксперту службы по работе с договорами найма и приватизации управления жилищной политики администрации города,

Глушковой Виктории Александровне, главному специалисту сектора по работе с обращениями граждан управления делами администрации города.

Далее последовало чествование мегионцев за ответственный подход к организации и проведению мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Благодарность главы города за значительный вклад в организацию и проведение торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, вручена:

Андронаки Виктору Ивановичу, тренеру спортивной школы «Юность»,

Михайлову Ярославу Александровичу, тренеру спортивной школы «Юность»,

Фурсову Андрею Федоровичу, тренеру спортивной школы «Юность»,

Хисамутдинову Виталию Имамутдиновичу, тренеру спортивной школы «Юность»,

Рожковой Елене Николаевне, тренеру спортивной школы «Юность»,

Качаровой Эльвире Валерьевне, тренеру спортивной школы «Юность»,

Дерябиной Екатерине Петровне, гардеробщику спортивной школы «Юность»,

Королёву Евгению Александровичу, дворнику спортивной школы «Юность»,

Мушкарову Руслану Александровичу, директору ООО «Пятый элемент»,

Табаченко Евгению Валерьевичу, тренеру спортивной школы «Юность»,

Гиндуллиной Эльвире Фанзауйевне, делопроизводителю спортивной школы «Вымпел»,

Перфецкому Вадиму Александовичу, рабочему по обслуживанию зданий спортивной школы «Юность»,

Борисенко Екатерине Павловне, главному специалисту-эксперту отдела профилактики терроризма, экстремизма и обеспечения правопорядка управления общественной безопасности администрации города,

Лалаянц Ларисе Петровне, начальнику отдела культуры администрации города,

Табаченко Эльвире Маратовне, начальнику отдела физической культуры и спорта администрации Мегиона,

Марковской Елене Игоревне, начальнику отдела молодёжной политики администрации Мегиона.

- Спасибо за ваш труд, знания и ответственный подход к делу. Наработанный в процессе трудовой деятельность опыт – бесценен. Желаю вам дальше развиваться в профессиональной деятельности и достигать новых высот! - завершил торжественную часть аппаратного совещания глава Мегиона Олег Дейнека.

#МегионНаграды