01.03.2023  Просмотров: 3182

5 марта в онлайн - формате состоится второй Всероссийский фестиваль по профориентации «День выбора»

Фестиваль «День выбора» - это один насыщенный день, в течение которого ученики 5-11 классов узнают всё о выборе направления дальнейшего образования, познакомятся с самыми востребованными профессиями, а родители получат наиболее полную информацию об эффективной коммуникации с детьми, способах мотивации к учебе перспективах и возможностях при выборе профессионального направления для ребенка.

Вас ждут:
- мастер-классы от MAXIMUM Education, дискуссии от приглашенных экспертов ведущих вузов страны о том, как правильно планировать будущее и как выбрать профессию, которая станет любимым делом.
- лекции от практикующих специалистов крупнейших российских компаний, интерактивный семинар с психологом, возможность задать вопросы и получить компетентные ответы.

Формат мероприятия позволяет принять участие всем заинтересованным - фестиваль проходит онлайн в выходной день. К трансляции можно подключиться откуда угодно, нужен только интернет.

Все зарегистрированные участники получат бесплатные интерактивные материалы по выбору профессии и возможность пройти профориентационный тест, разработанный ведущими специалистами MAXIMUM Education.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на фестиваль «День выбора» можно на официальном сайте по ссылке https://events.maximumtest.ru/1







Возврат к списку

Предыдущие новости: