02.02.2023  Просмотров: 2506

Алексей Андреев принял участие в акции «Посылка из дома»

В преддверии Дня защитника Отечества югорчан приглашают принять участие в акции «Посылка из дома». Продукты длительного хранения, средства личной гигиены, предметы одежды будут направлены военнослужащим, участвующим в спецоперации. Также приветствуется, если к посылкам будут приложены поздравительные письма со словами поддержки для земляков. Все собранные вещи и продукты будут направлены в батальоны «Иртыш», «Югра» и другие воинские части, где проходят службу югорчане.

Принял участие в акции депутат Думы Югры Алексей Андреев. Так в Мегионе местное отделение партии «Единая Россия» совместно с приемной депутата Алексея Андреева и фондом местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ» сформировали и упаковали посылки для солдат и добровольцев. Посылка включает в себя паштет, сгущенное молоко, сладости, зубную пасту, перчатки и другие необходимые вещи. Самое главное - в каждую посылку вложены открытки, сделанные руками детей, со словами поддержки, а также добрыми пожеланиями и теплыми поздравлениями.

«Наши ребята, которые сегодня несут службу, нуждаются в поддержке. Важно, чтобы они помнили, что дома их любят, что родные и близкие ждут их скорейшего возвращения», - комментирует депутат Думы Югры Алексей Андреев.

пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры,

члена фракции «Единая Россия» А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://deputatandreev.com/








Возврат к списку

Предыдущие новости: