13.08.2022  Просмотров: 2010

Уважаемые мегионцы! Поздравляем вас с Днём физкультурника!

Этот праздник объединяет профессиональных спортсменов, тренеров, всех работников сферы физической культуры и спорта, а также приверженцев здорового и активного образа жизни.

Радует, что занятие физической культурой за последние годы стало неотъемлемой частью жизни для многих мегионцев. Спорт не только несёт здоровье, силу, красоту и позитив, но и закаляет характер, учит преодолевать трудности.

Особые слова признательности выражаем тренерам спортивных школ, клубов, студий, учителям физкультуры. Благодаря вашему труду стали возможны успехи мегионцев на региональных, всероссийских и международных состязаниях. Спасибо вам за большой вклад в приобщение молодого поколения к здоровому образу жизни!

От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, оптимизма, новых спортивных побед и отличного настроения! Занимайтесь спортом!

Олег Дейнека, глава города Мегиона

Анатолий Алтапов, председатель Думы города,
член фракции «Единая Россия»

22 сентября 2022 (просмотров: 1288)

10 тысяч шагов на пути к здоровью

19 сентября 2022 (просмотров: 5382)

«Кросс нации-2022» в Мегионе

18 сентября 2022 (просмотров: 3516)

Гонка первых

15 сентября 2022 (просмотров: 1852)

Твой выбор – физкультурно-спортивный клуб!