05.07.2021  Просмотров: 17244

Фотопроект "Мегионские семьи"

"Семья на пикнике" , "Летняя прогулка" , "Отдых в гамаке", "Любимые игрушки" и другие локации создали в центре Мегиона фотографы Сергей Тяпаев, Татьяна Дзюба и Анастасия Мухина. Благотворительный фотопроект ко Дню семьи, любви и верности состоялся по инициативе депутата Думы города Мегиона, члена фракции" Единая Россия" Илоны Денисовой.

"В городе живут разные семьи и каждая из них уникальна своими историями, традициями, талантами и увлечениями. Мы хотели увидеть их сами, показать горожанам, какие они красивые и интересные и подарить им то, что останется на память об этом дне - профессиональный портрет их семьи в любимом городе", - раскрыла идею Илона Денисова.

"Я часто фотографирую семьи, потому что семьи с детьми, это непередаваемые эмоции, меня как многодетную маму это очень заряжает, вдохновляет и рождает новые мысли. Идея создать настроение и подарить мегионцам фотографии в память об этом дне мне очень понравилась и я её с радостью поддержала, помня успех прошлогоднего благотворительного фотопроекта "Навстречу 75-летию Победы", - сказала фотограф Татьяна Дзюба.

Мастера фотографии отметили подготовку к фотовстрече некоторых участников - родители подобрали наряды себе и детям, пришли в сквер заранее. Запечатлели в предпраздничный день более десяти семей.

Летнюю фотовстречу дополнил мастер-класс по изготовлению символа праздника - полевой ромашки. Его провела для ребятишек педагог детского сада "Крепыш" Тасмила Бутаева, а в награду каждый ребенок получил шар сладкой ваты от Екатерины@id15465130 ( Машлыкиной). За все время работы фотопроекта было роздано более 100 порций сладкой ваты.

Фотоснимки участников проекта будут готовы и доступны к 8 июля в группе fotovoblago86 в социальной сети Вконтакте.

#ЕР86 #ЕРМегион #Деньсемьи








Возврат к списку

Предыдущие новости: