01.07.2021  Просмотров: 12050

Администрация Мегиона развивает социальное партнерство с городскими предприятиями

Глава Мегиона Олег Дейнека и генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Сателлит» Дмитрий Завьялов подписали соглашение о шефской помощи со стороны предприятия городским микрорайонам №6 и №20.

В рамках соглашения ООО «Сателлит» будет оказывать содействие администрации города в реализации мероприятий по благоустройству указанных территорий.

Напомним, что с инициативой принять шефство над микрорайонами весной этого года выступили члены Совета руководителей Мегиона. Уже действует несколько соглашений в рамках которых организации совместно с администрацией города участвуют в благоустройстве, оказывают другую помощь по созданию комфортных и благоприятных условий для жителей подшефных микрорайонов.

Олег Дейнека поблагодарил руководителя компании «Сателлит» за готовность к совместной работе на благо мегионцев. «Спасибо за готовность содействовать органам местного самоуправления Мегиона в решении общегородских вопросов. Это подтверждает социальную ответственность предприятия, намерение сделать жизнь города и его жителей лучше», – сказал Олег Александрович.

«Компания «Сателлит» давно работает в Мегионе и мы заинтересованы в том, чтобы наш город был более благоустроенным и красивым. Думаю, совместными усилиями нам удастся сделать это. Будем следить за состоянием своих подшефных территорий, содействовать в приобретении нужных материалов, помогать трудовым участием», – прокомментировал принятое решение гендиректор предприятия Дмитрий Завьялов в общении с журналистами городских средств массовой информации.

Управление общественных связей

#МегионБлагоустройство #МегионРешаемВместе #МегионБизнес








Возврат к списку

Предыдущие новости: