Объявления

Информационное сообщение о предстоящем предоставлении земельного участка

Управление землепользования администрации города, от лица администрации города, в целях изучения мнения населения информирует о возможности предоставления в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации в аренду земельного участка площадью 1326 кв. метров, для ведения садоводства, расположенного в кадастровом квартале 86:19:0030601 в районе СОТ «Кедр», города Мегион, городского округа Мегион, Ханты-Мансийского автономного округа – Югра.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, вправе в течении семи дней со дня опубликования настоящего извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на заключение договора аренды земельного участка. Заявления могут быть поданы на бумажном носителе в Управлении землепользования администрации города по адресу: улица Строителей №2/3, каб.№6, город Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, почтовым отправлением по указанному адресу, либо в электронной форме на адрес электронной почты: uprav_del@admmegion.ru с использованием электронной подписи.

Дата окончания приема заявлений – 24.10.2022.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовывать земельный участок можно в Управлении землепользования администрации города: понедельник – пятница с 9:00 до 17:12, перерыв на обед с 13:00 до 14:00, по адресу: улица Строителей, д.2/3, каб.№6, город Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.


•  Скачать  (размер 1.18 Mb)

Возврат к списку