Объявления

Информационное сообщение о предстоящем предоставлении земельного участка

Управление землепользования администрации города Мегиона, от лица администрации города, в целях изучения мнения населения, информирует о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка, площадью 681 кв.метр, с кадастровым номером 86:19:0010305:59, под строительство индивидуального жилого дома, расположенного по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 130 м., по направлению на северо-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Мегион, улица Пионерская, дом 15, ж/п СУ-920, в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, вправе в течение семи дней со дня опубликования настоящего извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка. Заявления могут быть поданы на бумажном носителе в управление землепользования администрации города Мегиона по адресу: кабинет №2, 8 улица Строителей №2/3, город Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, почтовым отправлением по указанному адресу, либо в электронной форме на адрес электронной почты: Upravzem@admmegion.ru с использованием электронной подписи.

Дата окончания приема заявлений – 10.10.2022.

С расположением земельного участка можно ознакомиться на сайте Управления Росреестра https://www.rosreestr.gov.ru и в управлении землепользования администрации города Мегиона по режиму работы администрации города Мегиона: с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00, кроме выходных дней (суббота, воскресенье) и праздничных дней, по адресу: кабинет №2, 8, улица Строителей №2/3, город Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.



Возврат к списку