22.05.2019  Просмотров: 9997

Мегионский участковый Павел Лабецкий стал победителем окружного конкурса «Лучший по профессии»

В Центре профессиональной подготовки УМВД России по Югре состоялось подведение итогов конкурса «Лучший по профессии» среди участковых уполномоченных полиции округа.

Отметим, что в этом году за звание лучшего участкового уполномоченного боролись 19 полицейских из Сургута, Нижневартовска, Нягани, Пыть-Яха, Мегиона и других городов округа.

На протяжении двух дней полицейские сдавали нормативы по спортивной и боевой подготовке, соревновались в знаниях по правовому направлению и криминалистике, показывали свои навыки в умении оказывать первую помощь пострадавшим. Победители определялись по общей балльной системе.

По итогам соревнований первое место, набрав наибольшее количество баллов, занял наш мегионец - участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г.Мегиону лейтенант Павел Лабецкий.

На второй позиции - участковый из Когалыма Дмитрий Яковлев. Третье место у Даулета Мамонова из Лангепаса.

Лидер конкурса «Лучший по профессии» среди участковых уполномоченных полиции Югры Павел Лабецкий представит наш округ на Всероссийском конкурсе участковых уполномоченных полиции в июле в городе Барнауле.

По материалам пресс-службы ОМВД России по г.Мегиону

#МегионПервыйОн #МегионДостижения