19.04.2019  Просмотров: 2899

Встретим Первомай!

В Мегионе ведется подготовка к Празднику Весны и Труда, который традиционно отмечается 1 мая.

На очередном заседании организационного комитета утвержден план мероприятий, приуроченных к этому событию, часть их реализуется накануне праздника. Так предусмотрено проведение познавательных игровых программ и «Уроков мира» в школах, встреч рабочей молодежи со старшеклассниками, культурно-развлекательных и спортивных мероприятий.

Непосредственно 1 мая во Дворце искусств вниманию горожан будет представлен праздничный концерт «Весна на Заречной улице» с поздравлением официальных лиц, лидеров общественных объединений, политических партий и профсоюзной организации. Начало в 12:00. Приглашаются все желающие.

В 14:00 на центральной площади города активисты молодежного учреждения «Старт» представят танцевально-игровую программу для детей и молодежи «Майское настроение». В 15:00 во Дворце искусств будет организован бесплатный показ художественного фильма «Семь пар нечистых» – военной драмы о проявленном героизме советских солдат и простых людей.

В Доме культуры «Сибирь» в 18:00 стартует танцевально-развлекательная программа «Зарядись энергией!».